蒙特卡罗474官方网站-欢迎您

营销网络

Marketing Network

当前位置: 蒙特卡罗474官方网站 > 营销网络

浦大电缆营销网络分布

浦大电缆设有专职的销售服务机构,配备有专职商务人员和专业售后人员为您提供7x12小时技术支持

武汉 Wuhan
浦大电缆股份武昌办事处
公司地址:武汉市武珞路亚贸广场12A层
联系电话:4008119358-8
电子邮件:puda@PudaCable.com
上海 Shanghai
浦大电缆股份上海办事处
公司地址:上海市徐汇区古美路1515号
联系电话:4008119358-5
电子邮件:Shanghai@PudaCable.com
广州 Guangzhou
浦大电缆股份广州办事处
公司地址:广州嘉禾望岗路新中南T栋12-15
联系电话:4008119358-2
电子邮件:Guangzhou@PudaCable.com
新疆 Xinjiang
浦大电缆股份新疆办事处
公司地址:喀什塔吾古孜路39号
联系电话:4008119358-7
电子邮件:Xinjiang@PudaCable.com
汉口 Hankou
浦大电缆股份汉口办事处
公司地址:江岸区自治街23号
联系电话:4008119358-6
电子邮件:Hankou@PudaCable.com
郑州 Zhengzhou
浦大电缆股份河南办事处
公司地址:郑州市郑东新区内环路19号
联系电话:4008119358-3
电子邮件:Zhengzhou@PudaCable.com
扫一扫访问 浦大手机站
  • 国际业务:027-85717498客服专线:027-8571749124小时服务热线:18627018141
  • 邮箱:Puda@PudaCable.com地址:武汉市东西湖区辛安渡工业园网址:www.hillsborovacandsewing.com

© 2002-2020 PudaCable.Com All Rights Reserved.蒙特卡罗474官方网站 鄂ICP备14018133号-1

推荐使用Google Chrome、Mozilla Firefox或IE9.0+浏览本网站